Чемпионат и Первенство УрФО по Киокусинкай

26 января команда Катайского района приняла участие в соревнованиях по киокусинкай каратэ Чемпионат и Первенство УрФО среди юниоров и юниорок, мужчин и женщин в кумитэ и ката. Первенство прошло в г.Екатеринбурге в Академии Единоборств РМК. Организатор соревнований - Федерация Каратэ Киокусинкай по Свердловской области.
Более 100 спортсменов из Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных сошлись на татами Академии единоборств РМК, прошло более 80 поединков!
В ходе соревнований были выявлены сильнейшие бойцы. Турнир транслировался в прямом эфире, где близкие, родные и друзья могли из дома поддерживать своих земляков.

Победители были награждены большими серьёзными кубками, медалями из хрусталя, грамотами.
Из спортсменов, представляющих Курганскую область, достойно выступили Михаил Таланкин, Александр Ерёменко, а III-место заняла Анастасия Пряминина (г.Катайск тренер А.А.Большаков).
Впереди спортсменов ждёт "Russia Open Junior Cup"(Открытые Международные соревнования России). Подготовка идёт полным ходом!