Соревнования по легкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ

26 января в Катайске прошли соревнования по легкой атлетике. Участниками первенства стали 35 юношей и девушек трех возрастных групп (2006-2007г.р., 2004-2005 г.р., 2003 г.р. и старше).
Спортсмены соревновались на дистанциях 60м, 200м, 400м, 600м и 800м.
Соревнования проводились с целью отбора сильнейших спортсменов в сборную команду Катайской ДЮСШ для выступления на этапе Кубка области по легкой атлетике, который состоится 7-8 февраля в легкоатлетическом манеже МКУДО "Катайская ДЮСШ".


Победители и призеры первенства:
60м, девушки 2006-2007г.р.
1 место - Кущева Анастасия, тренер Нагейкина А.В.
2 место - Мерзликина Арина, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Лилиенфельд Анжелика, тренер Молтянер С.В.

60м, юноши 2006-2007г.р.
1 место - Белоусов Дмитрий, тренер Молтянер С.В.
2 место - Дзюин Никита, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Касенов Руслан, тренер Бабушкина Н.Е.

60м, девушки 2003 г.р. и старше
1 место - Алексеева Анастасия, тренер Нагейкина А.В.
2 место - Захарова Юлия, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Скаредина Татьяна, тренер Молтянер С.В.

60м, юноши 2003 г.р. и старше
1 место - Колядинцев Иван, тренер Молтянер С.В.
2 место - Якушев Никита, тренер Бабушкина Н.Е.
3 место - Сафоян Эммануил, тренер Бабушкина Н.Е.

200м, юноши 2004-2005г.р.
1 место - Истомин Степан, тренер Бабушкина Н.Е.
2 место - Галунчиков Данил, тренер Молтянер С.В.
3 место - Баженов Евгений, тренер Бабушкина Н.Е.

400м, девушки 2003 г.р. и старше
1 место - Алексеева Анастасия, тренер Нагейкина А.В.
2 место - Захарова Юлия, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Скаредина Татьяна, тренер Молтянер С.В.

400м, юноши 2003 г.р. и старше
1 место - Чащин Виталий, тренер Бабушкина Н.Е.
2 место - Девятков Дмитрий, тренер Молтянер С.В.
3 место - Шахбазян Арташ, тренер Молтянер С.В.

600м, девушки 2006-2007г.р.
1 место - Кущева Анастасия, тренер Нагейкина А.В.
2 место - Мерзликина Арина, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Кафтайкина Олеся, тренер Нагейкина А.В.

600м, юноши 2006-2007г.р.
1 место - Белоусов Дмитрий, тренер Молтянер С.В.
2 место - Дзюин Никита, тренер Нагейкина А.В.
3 место - Першин Никита, тренер Бабушкина Н.Е.

600м, девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Бездомова Дарья, тренер Нагейкина А.В.

800м, юноши 2004-2005г.р.
1 место - Кущев Андрей, тренер Нагейкина А.В.
2 место - Козлов Стас, тренер Молтянер С.В.
3 место - Ермолаев Сергей, тренер Бабушкина Н.Е.

Дополнительная информация