Главе Катайского района Юрию Малышеву вручен золотой значок ГТО!

10 сентября на праздничном мероприятии, посвященном Дню танкиста, состоялась очередная торжественная церемония вручения значков «Готов к труду и обороне».
Заслуженную награду - золотые значки ГТО руководитель Центра тестирования Андрей Паюсов вручил Главе Катайского района Юрию Малышеву и председателю районного Совета ветеранов Павлу Таушканову.
Ю.Г.Малышев одним из первых в районе присоединился к масштабному Всероссийскому проекту «Готов к труду и обороне». Свои возрастные нормативы он сдал 5 января 2017 года. Примеру Главы района последовали многие муниципальные служащие, работники предприятий и организаций района. На сегодняшний день нормы ГТО сдали более 200 катайцев.

Работа в этом направлении продолжается. Все желающие сдать спортивные нормативы должны зарегистрироваться на официальном сайте ГТО, получить медицинскую справку о допуске к испытаниям. В качестве базы для выполнения норм ГТО в Катайском районе определен легкоатлетический манеж.