Футбольный матч между командами Катайского и Шатровского районов

3 августа на стадионе «Труд» г.Катайска в рамках Чемпионата Курганской области по футболу прошел очередной матч между командами Катайского и Шатровского районов.
В этот раз команды соревновались в непростых погодных условиях – весь первый тайм прошел под дождем с ветром, лишь к концу второго выглянуло солнце. Плохая погода стала причиной низкой явки болельщиков.
К сожалению, победителем этой игры стала команда Шатровского района. Игра завершилась со счетом 4:7. Авторами голов в ворота соперника стали Виталий Скутин (2), Евгений Корюков (1), Виктор Мясников (1).

Удача – центральная составляющая любого футбольного матча. В этот раз она улыбнулась нашим гостям. Поражения случаются, таков футбол. Главная задача - из любого поражения сделать правильные выводы и, несмотря ни на что, продолжать тренироваться. Команда «Труд Катайск» - самокритичная, амбициозная, готовая сражаться, много работающая и всегда объединенная. Футболисты не останавливаются на ошибках. Они поднимают головы и терпеливо ждут следующей возможности выступить лучше.