Новогодние старты юных легкоатлетов

22 декабря в Катайском районе прошла третья традиционная матчевая встреча среди ДЮСШ, СДЮСШОР по легкой атлетике «Новогодние старты». В соревнованиях участвовало 167 человек, 9 команд: СДЮСШОР г.Каменск-Уральский, Мишкинская ДЮСШ, ДЮСШ города Шадринска, Катайская ДЮСШ, СШОР №1 г. Копейска, КЛБ "Яснополянская ООШ" (Далматово), ЦДО "Истоки" (Челябинск), Куртамышская ДЮСШ, Еткульская ДЮСШ.
По традиции бегуны померялись силами как в личном, так и командном зачётах. В зависимости от возраста ребята преодолели дистанции в 60, 300, 600,1000 и 2000 метров.
Победителями и призерами матчевой встречи стали:


На дистанции 60 метров
2006 г.р. и моложе
Девочки
1 место - Пономарева Кристина, Куртамышская ДЮСШ, Тренер: Лагушин В.Ю.
2 место - Ивина Оксана, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
3 место - Колдаева Анна, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Мальчики
1 - Чуварин Илья, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Кузнецов О.А.
2 - Барышников Егор, Куртамышская ДЮСШ, Тренер: Лагушин В.Ю.
3 Черепанов Владислав, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
2004-2005 г.р.
Девочки
1 - Махаева Олеся, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
2 - Прокопьева Алена, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Мандуков О.В., Бегларян Д.Н.
3 - Карабугаева Алика, ЦДО "Истоки", Тренер: Блажко Д.П. Колпаков В.Л. Рыбальченко Ю.К.
Мальчики
1 - Птицын Вячеслав, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
2 - Соболев Арсений, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
3 - Коровкин Глеб, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Штукина А.В., Штукин В.Г.
2002-2003 г.р.
Девушки
1 - Липляница Мария, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
2 - Угроватая Екатерина, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Мандуков О.В.
3 - Микушина Дарья, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
Юноши
1 - Никитенко Кирил, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Измайлова Г.Г.
2 - Беликов Егор, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
3 - Востротин Никита, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
На дистанции 300 метров
2006 г.р. и моложе
Девочки
1 - Ивина Оксана, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
2 - Голоушкина Полина, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
3 - Колдаева Анна, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Мальчики
1 - Воронин Иван, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
2 - Черепанов Владислав, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
3 - Дзюин Никита, Катайская ДЮСШ, Тренер: Нагейкина А.В.
2004-2005 г.р.
Девочки
1 - Шагбанова Карина, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
2 - Холкина Анна, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
3 - Прокопьева Алена, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Мандуков О.В., Бегларян Д.Н.
Мальчики
1 - Истомин Степан, Катайская ДЮСШ, Тренер: Бабушкина Н.Е.
2 - Таушканов Даниил, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
3 - Савин Илья, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
2002-2003 г.р.
Девушки
1 - Микушина Дарья, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
2 - Бояршинова Полина, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
3 - Харламова Яна, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
Юноши
1 - Максимовских Александр, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
2 - Востротин Никита, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
3 - Якушев Никита, Катайская ДЮСШ, Тренер: Бабушкина Н.Е.
На дистанции 600 метров
2006 г.р. и моложе
Девочки
1 - Кущева Анастасия, Катайская ДЮСШ, Тренер: Нагейкина А.В.
2 - Задорина Анастасия, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
3 - Горбунова Анастасия, Куртамышская ДЮСШ, Тренер: Лагушин В.Ю.
Мальчики
1 - Лещук Юрий, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
2 - Хасанов Артем, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
3 - Кочнев Семён, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2004-2005 г.р.
Девочки
1 - Кокоулина Анастасия, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Шарова Анастасия, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Мандуков О.В.
3 - Матюшечкина Вита, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Измайлова Г.Г.
Мальчики
1 - Чистых Иван, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
2 - Галунчиков Данил Катайская ДЮСШ Молтянер С.В.
3 - Суганов Гриша, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Усольцева Г.И.
2002-2003 г.р.
Девушки
1 - Волосникова Вера, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Измайлова Г.Г.
2 - Генш Элина, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Штукина А.В., Штукин В.Г.
3 - Голикова Инна, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Юноши
1 - Бетев Максим, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Галкин Даниил, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
3 - Сизов Влад, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Усольцева Г.И.
На дистанции 1000 метров
2006 г.р. и моложе
Девочки
1 - Мешалкина Виктория, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Пономарева Кристина, Куртамышская ДЮСШ, Тренер: Лагушин В.Ю.
3 - Кадах Ирина, СШОР №1 г. Копейск, Тренер: Штукина А.В., Штукин В.Г.
Мальчики
1 - Третьяков Александр, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Дружков Илья, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
3 - Потокин Артем, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лобанов В.А.
На дистанции 2000 метров
2004-2005 г.р.
Девочки
1 - Евус Елизавета, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
2 - Истомова Виктория, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
3 - Пинигина Дарья, КЛБ "Яснополянская ООШ", Тренер: Пономарев Н.В.
Мальчики
1 - Кущев Андрей, Катайская ДЮСШ, Тренер: Нагейкина А.В.
2 - Козицын Дмитрий, Мишкинская ДЮСШ, Тренер: Лукин Г.А.
2002-2003 г.р.
Девушки
1 - Дублина Екатерина, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Ташкова Вика, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Усольцева Г.И.
3 - Саввина Анна, "Истоки", Тренер: Блажко Д.П. Колпаков В.Л. Захаров Р.А.
Юноши
1 - Абрамов Данил, СДЮСШОР Каменск-Уральский, Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
2 - Чумак Егор, "Истоки", Тренер: Блажко Д.П., Чумак А.М.
3 - Новоселов Даня, ДЮСШ г.Шадринска, Тренер: Измайлова Г.Г.
Было побито 11 рекордов Матчевой встречи:
Дистанция 60м, Махаева Олеся, результат: 7,7; Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
Дистанция 60м, Птицын Вячеслав, результат: 7,2; Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
Дистанция 60м, Липляница Мария, результат: 7,8; Тренер: Зыков А.И., Хаустов А.В.
Дистанция 300м, Истомин Степан, результат: 40,4; Тренер: Бабушкина Н.Е.
Дистанция 300м, Микушина Дарья, результат: 45,9; Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
Дистанция 600м, Лещук Юрий, результат: 1:50.2; Тренер: Лобанов В.А.
Дистанция 600м, Кокоулина Анастасия, результат: 1:46.1; Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Дистанция 600м, Бетев Максим, результат: 1:30.7; Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Дистанция 1000м, Мешалкина Виктория, результат: 3:23.7; Тренер: Архипов Ф.М., Осинцева Е.А.
Дистанция 2000м, Евус Елизавета, результат: 7:12.9; Тренер: Горланов И.А., Дериглазова П.В.
Дистанция 2000м, Кущев Андрей, результат: 6:28.6; Тренер: Нагейкина А.В.
Командные места:
1 - СДЮСШОР г.Каменск-Уральский
2 - Мишкинская ДЮСШ
3 - ДЮСШ города Шадринска
4 - Катайская ДЮСШ
5 - СШОР №1 г. Копейска
6 - КЛБ "Яснополянская ООШ"
7 - ЦДО "Истоки"
8 - Куртамышская ДЮСШ
9 - Еткульская ДЮСШ