Ваши имена навечно останутся в сердцах поколений

День банковского работника

Уважаемые банковские работники!
Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем банковского работника!
Благодаря вашему высокому профессионализму, конструктивному и ответственному отношению к порученному делу в стране создан полноценный банковский сектор, который обеспечивает ресурсами экономику и потребности граждан.
Реальной оценкой деятельности банков, расположенных на территории Катайского района, является то, что катайцы все чаще пользуются услугами банков, доверяя им и понимая, что приоритет банков сегодня - это, прежде всего, интересы клиентов. И все эти успехи достигнуты благодаря вашему труду, опыту и профессионализму.
Мы по праву гордимся вами! Желаем успехов, процветания, стабильности и крепкого здоровья! Пусть каждый новый день приносит радость, новые творческие идеи и доброе расположение духа!

Глава Катайского района Г.М.Морозов,
Председатель Катайской районной Думы В.А.Лебедев.