Обучение по охране труда и пожарной безопасности

Администрация Катайского района объявляет набор групп на обучение по охране труда и пожарной безопасности. Обучению подлежат руководители и ответственные специалисты. По окончанию курса выдаются удостоверения. Срок действия удостоверений составляет 3 года. Дата проведения: 3 марта 2020 года (продолжительность 1,5 - 2 часа каждая) Стоимость обучения: 1000 руб./чел. каждая дисциплина (возможен наличный расчет).
Место проведения: Администрация Катайского района (г. Катайск, ул. Ленина, 200). Обучение проводит: АНО "КРУЦОТ "Приоритет" г. Курган. Заявка на обучение составляется в свободной форме.

Указать ФИО, должность, наименование организации, телефон, адрес эл. почты. По возникающим вопросам обращаться по тел. 3-00-24 Шихова Анжела Игоревна, эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.