Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

27 января — День полного снятия советскими войсками блокады города Ленинграда в 1944 году. В преддверии знаковой даты 25 января 2020 года клуб молодых семей Катайского района «Семейная радуга» совместно с районным краеведческим музеем, отрядом «Волонтеры Победы», РДШ первой городской школы проводят Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб».
Акция «Блокадный хлеб» организована, чтобы вспомнить и почтить память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

Пока мы помним о ленинградцах – они живы в наших сердцах. И сохранение памяти о них – это самый простой и доступный способ выразить свои чувства по отношению к ним.

Акция пройдет на площади Ленина, тротуаре около магазина «Монетка» и ТД «Волгоградский». Начало проведения акции - 12.00.
Сохраним историческую память вместе!