Поздравим район с юбилеем!

Уважаемые земляки!
27 февраля 2019 года Катайский район отметит 95 лет со дня своего основания. Эта дата значима для тех, кто живет на катайской земле, для тех, кто переехал в другие районы, регионы и даже страны, но считает наш район своей малой родиной.
Любой юбилей – это итоги, поздравления, добрые пожелания. Мы предлагаем всем желающим поздравить район, его жителей с этим праздником. Поздравления могут быть как личные, так и коллективные. В них могут быть приятные воспоминания, слова благодарности в адрес кого-то из жителей района, пожелания району и всем катайцам.

Все поздравления мы будем размещать на официальном сайте района в разделе «Катайскому району – 95!». К тексту мы рекомендуем приложить фото автора (отдельным файлом), которое будет размещено рядом с поздравлением.
Ждем ваши письма по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личных сообщениях администратору официальной страницы Администрации Катайского района «Вконтакте» https://vk.com/club172399157 Наталье Антроповой.