Список номеров телефонов Администрации Катайского района

Малышев Юрий Геннадьевич

Глава Катайского района

8 (35251) 3-00-33

Мартюшева Ольга Николаевна

Секретарь Главы Катайского района

8 (35251) 3-00-32

Кунгуров Павел Валентинович

Первый заместитель Главы Катайского района

8 (35251) 3-00-21

Зюзин Анатолий Фёдорович

Заместитель Главы Катайского района, начальник финансового отдела

8 (35251) 3-00-61

Свежинина Надежда Ильинична

Управляющий делами

8 (35251) 3-00-17

Демишева Галина Владимировна

Зам. Главы Катайского района по социальным вопросам

8 (35251) 3-00-16

Антропова Наталья Васильевна

Помощник Главы Катайского района

8 (35251) 3-00-31

Отдел экономического развития и инвестиций

Сажаева Марина Викторовна

Начальник отдела экономического развития и инвестиций

8 (35251) 3-00-34

Бондарчук Людмила Николаевна

Зам.начальника отдела экономического развития и инвестиций

8 (35251) 3-00-36

Першина Валентина Владиславовна

Главный специалист отдела экономического развития и инвестиций

8 (35251) 3-00-36

Морозова Лилия Владимировна

Ведущий специалист отдела экономического развития и инвестиций

8 (35251) 3-00-36

Отдел сельского хозяйства

Томилов Евгений Николаевич

Начальник отдела сельского хозяйства

8 (35251) 3-00-52

Рябцева Людмила Владимировна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

8 (35251) 3-00-54

Зайцева Ангелина Адольфовна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

8 (35251) 3-00-54

Мартюшева Оксана Анатольевна

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

8 (35251) 3-00-54

Таранов Андрей Николаевич

Ведущий специалист отдела сельского хозяйства

8 (35251) 3-00-53

Правовой сектор

Абрамов Владимир Яковлевич

Заведующий правовым сектором

8 (35251) 3-00-26

Коновалова Оксана Евгеньевна

Главный специалист правового сектора

8 (35251) 3-00-26

Сектор архитектуры

Аникеева Алёна Витальевна

Заведующий сектором архитектуры

8 (35251) 3-00-22

Кузнецова Татьяна Витальевна

Специалист I категории сектора архитектуры

8 (35251) 3-00-22

Отдел капитального строительства и ЖКХ

Булгаков Андрей Владиславович

Начальник отдела капитального строительства и ЖКХ

8 (35251) 3-00-23

Кардапольцева Татьяна Андреевна

Специалист I категории отдела капитального строительства и ЖКХ

8 (35251) 3-00-23

Ашихина Анжела Игоревна

Ведущий специалист отдела капитального строительства и ЖКХ

8 (35251) 3-00-24

Владимирова Алёна Александровна

Главный специалист отдела капитального строительства и ЖКХ

8 (35251) 3-00-24

 

 

 

Сектор информационного и документационного обеспечения

Обвинцев Роман Сергеевич

Зав.сектором информационного и документационного обеспечения

8 (35251) 3-00-19

Казанцев Максим Сергеевич

Главный специалист сектора информационного и документационного обеспечения

8 (35251) 3-00-19

Сектор по учету и отчетности

Кукарина Марина Сергеевна

Заведующий сектором по учету и отчетности – главный бухгалтер

8 (35251) 3-00-45

Санникова Светлана Сабиржановна

Ведущий специалист сектора по учету и отчетности

8 (35251) 3-00-37

Савчук Инна Владимировна

Кассир

8 (35251) 3-00-37

Катайский районный комитет по управлению муниципальным имуществом

Мартынов Сергей Владимирович

Председатель  Катайского районного КУМИ

8 (35251) 3-00-27

Кораблева Лариса Александровна

Специалист I категории Катайского районного КУМИ

8 (35251) 3-00-28

Кузнецова Лариса Владимировна

Ведущий специалист Катайского районного КУМИ

8 (35251) 3-00-28

Рогачевских Татьяна Владимировна

Специалист I категории Катайского районного КУМИ

8 (35251) 3-00-28

Чистяков Владимир Анатольевич

Главный специалист

8 (35251) 3-00-39

Корепанова Анастасия Владимировна

Ведущий специалист Катайского районного КУМИ

8 (35251) 3-00-39

ОЗАГС

Морозова Татьяна Николаевна

Начальник отдела ЗАГС

8 (35251) 3-00-12

Полухина Елена Владимировна

Старший инспектор отдела ЗАГС

8 (35251) 3-00-12

Архивный отдел

Непогодина Светлана Викторовна

Главный специалист архивного отдела

8 (35251) 3-00-14

Рогачевских Ольга Евгеньевна

Старший делопроизводитель архивного отдела

8 (35251) 3-00-14

Катайская районная Дума

Нетёсов Сергей Александрович

Председатель Катайской районной Думы

8 (35251) 3-00-57

Денщикова Юлия Михайловна

Специалист районной Думы

8 (35251) 3-00-57

 

Финансовый отдел

 

Баженова Анна Александровна

Ведущий специалист сектора экономики и контроля

8 (35251) 3-00-61

Шугалевич Светлана Ивановна

Заведующий сектором учета и отчетности – главный бухгалтер

8 (35251) 3-00-62

Кулешова Анна Александровна

Специалист I категории бюджетного сектора (ревизор)

8 (35251) 3-00-63

Грехова Елена Анатольевна

Бухгалтер Никитинского сельсовета

8 (35251) 3-00-62

Баженова Лидия Вениаминовна

Специалист I категории сектора учета и отчетности (Лобановский с/с)

8 (35251) 3-00-63

Черданцева Ольга Владимировна

Ведущий специалист сектора учета и отчетности (Зырянский с/с/)

8 (35251) 3-00-63

Григорьева Наталья Владимировна

Заместитель начальника, заведующий сектором экономики и контроля

8 (35251) 3-00-64

Буторова Валентина Викторовна

Ведущий специалист сектора экономики и контроля

8 (35251) 3-00-64

Никифорова Татьяна Викторовна

Заведующий бюджетным сектором

8 (35251) 3-00-65

Шелементьева Татьяна Владимировна

Ведущий специалист бюджетного сектора

8 (35251) 3-00-65

Предеина Светлана Михайловна

Специалист I категории бюджетного сектора

8 (35251) 3-00-65

 

Администрация Катайского раойна

 

Поткина Елена Геннадьевна

Главный специалист Администрации Катайского района

8 (35251) 3-00-26

Романова Наталия Николаевна

Главный специалист

8 (35251) 3-00-67

Корюкова Елена Вячеславовна

Специалист I категории

8 (35251) 3-00-25

Кокшарова Наталья Владимировна

Специалист II категории

8 (35251) 3-00-38

Сенникова Нина Васильевна

Ведущий специалист - ответственный секретарь КДН и ЗП

8 (35251) 3-00-18

Лесников Александр Михайлович

Комендант, механик

8 (35251) 3-00-41

Баженова Светлана Ивановна

Председатель контрольно-счётной комиссии

8 (35251) 3-00-59

Кузнецова Светлана Владимировна

Председатель ТИК по Катайскому району

8 (35251) 3-00-58

Лесникова Варвара Васильевна

Секретарь

8 (35251) 3-00-35

Таушканов Павел Александрович

Председатель районного Совета ветеранов

8 (35251) 3-00-47

Бородкина Людмила Анатольевна

Специалист по связям с общественностью

8 (35251) 3-00-48

Лилиенфельд Владимир Хаскелевич

Председатель районного спортивного комитета

8 (35251) 2-12-83

Таушканова Юлия Александровна

Начальник отдела культуры

8 (35251) 3-01-34