Реализуемые инвестиционные проекты и инвестиционные предложения

1. Справка

На данный момент в стадии реализации на территории Катайского района – 9 инвестиционных проектов. На сопровождении – 4, МИП – 1. Общий объем инвестиций – 944,7 млн. рублей, планируемое количество рабочих мест – 502.

В процессе проработки – 12 новых проектов.

Подробнее: Реализуемые инвестиционные проекты и инвестиционные предложения

Информация об инвестиционном уполномоченном Катайского района

Инвестиционный уполномоченный Катайского района - Зюзин Анатолий Федорович заместитель Главы Катайского района по экономике, инвестициям и финансам – начальник финансового отдела Администрации Катайского района, рабочий телефон 8(35251) 3-00-61, сотовый телефон 89225617307, электронная почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .